Кофейное зерно – кладезь молодости, красоты и здоровья

Кофе творит чудеса?

кофейные зерна Вы, конечно, знаете, что кофе – это обожаемый напиток во всем мире. Многие не могут представить свою жизнь без его насыщенного аромата и изысканного вкуса, который придает энергию на весь день и вдохновляет на подвиги… Но мало кому известно, что кофейные зерна – это отличный компонент косметики. 

Кофейные зерна в косметологии применяются весьма активно. Все дело в его уникальных полезных свойствах, которые творят чудеса! Судите сами:

  • Кофе уменьшает проявление возрастных изменений, препятствует старению кожи, разглаживает морщинки, тонизирует кожу и возвращает ей гладкость.
  • Отличное средство в борьбе с целлюлитом. Кроме того, кофеин способствует расщеплению и выведению жиров на клеточном уровне.
  • Также следует отметить, что масло для тела с экстрактом кофе хорошо подходит для придания упругости, действенно от синяков и защищает от ультрафиолетовых лучей. А крем для лица очищает кожу, выравнивает ее цвет, избавляет от отеков, повышает эластичность, успокаивает аллергические реакции.
  • Масло зеленого кофе оказывает еще более ощутимое воздействие: сильнейшее увлажнение, разглаживание морщинок (разгладить мелкую сеточку – это реально!), обновление кожи.

Практически каждый салон красоты с успехом предлагает «кофейные» процедуры своим клиентам. Но купить кофейные зерна под силу каждому, а значит, все в Ваших руках!  Магия кофе специально для Вас подготовила несколько рецептов, из которых Вы сможете выбрать подходящий Вашему типу кожи.

Кофейный пилинг – это просто! Подарите своему телу кофейную сказку!

 


Кофейный пилинг для лица

Не отказывайте себе в удовольствии быть красивой и молодой!

Красота – это просто!

Рубрика: Кофейные секреты красоты от MagicCoffee

Последние просмотренные