Какой гриль подойдет для квартиры?

Гриль позволяет приготовить практически любые продукты: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, пиццу, овощи и даже фрукты. При определенном навыке все блюда выходят необыкновенно вкусными. Кроме того, все это можно приготовить с намного меньшим количеством жира, чем при обычном обжаривании. Сочетание отличных вкусовых качеств и полезности – секрет популярности еды, приготовленной с помощью гриля. Как регулярно иметь возможность наслаждаться ароматными и блюдами с поджаристой корочкой, полностью контролируя процесс приготовления у себя дома?

Электрический гриль от Grill Shop

Гриль в квартире – это реально

Обычно гриллинг ассоциируется с отдыхом на природе или во дворе загородного дома. Но полноценный и в то же время вполне компактный гриль можно установить в квартире, пользуюсь его преимуществами в течении всего года. Естественно, дровяной или угольный гриль – не лучший вариант для дома, а вот электрическая модель вполне подойдет для установки на балконе или в кухне.

Электрический гриль требует значительно меньшего ухода в сравнении с устройствами, которые работают благодаря сгоранию дров, пеллет или угля. Он достаточно быстро нагревается, а поддерживать в нем нужную температуру проще, чем в вышеупомянутых моделях. Кроме того, его намного легче чистить, так как отсутствует копоть от сгорания твердого топлива.

Гриллинг с помощью электрического гриля от Grill Shop

Преимущества электрического гриля

Имея дома электрический гриль, вам не нужно беспокоиться по поводу топлива для его работы. Домашние модели работают от стандартной сети с напряжением 220-230 В. Соответственно, не обязательно устанавливать электрический гриль исключительно на кухне с вытяжкой. Он будет готов к использованию в любом месте, где есть доступ к электроэнергии:

  • на балконе и террасе;
  • во дворе дачи, коттеджа и частного дома;
  • даже в лесу или на пляже, если взять с собой генератор.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами готовки на этом оборудовании, важно выбрать качественную модель. В магазине Grill Shop вы сможете выбрать и приобрести электрический гриль от ведущих мировых производителей. Менеджеры помогут выбрать оптимальную модель с учетом всех факторов: наличие свободного места в квартире, габариты устройства, что вы планируете готовить на нем и для какого количества людей.

Купить напольный или настольный электрический гриль можно в Киеве или заказать бесплатную доставку в любой город и село в Украине. На сайте компании доступна услуга оплаты частями. На все грили Grill Shop дает гарантию производителя.

Последние просмотренные