Банкеты на Подоле: оцениваем преимущества

В прошлом, туристам и путешественникам в новом городе приходилось полагаться на местных жителей для получения информации об этом городе. Но сейчас, даже местным жителям нужна доступная информация про банкеты в Киеве, как в центре так и в исторических районах. Учитывая все особенности нашей жизни в Киеве, при военном положении нужно выбирать рестораны, пабы и кафешки по определенным условиям.

Наш выбор - туристический Подол.

Подол – это историческая местность Киева. Это был один из пяти главных районов Киева до 19 века. В прошлом здесь располагались киевские правительственные учреждения, военный гарнизон и торговые сектора. На Подоле, как и в других частях города, было много церквей, площадей и крепостей, защищавших город от захватчиков. В последние годы Подол стал популярнее среди туристов благодаря своим историческим достопримечательностям и ресторанам.  Старый город Подола до сих пор сохранился и является одним из наиболее хорошо сохранившихся исторических районов в Восточной Европе. Главные улицы на Подоле - Сагайдачного, Константиновская, Хорива, Верхний и Нижний Вал и другие. Именно про хороший ресторан на Подоле, на центральной улице Сагайдачного, 14 мы и расскажем.

Ресторан на Подоле Fiji Lounge Bar


Новый уютный ресторан предлагает своим посетителям блюда из европейской и азиатской кухни. В Fiji Lounge Bar можно отведать бизнес ланч, выпить авторские коктейли и покурить кальян. Для безопасности своих посетителей Fiji Lounge Bar предоставляет часть помещения, что находиться в подвальном помещении. А это отличный бункер и убежище от воздушных атак. С учетом частых отключений электроенергии - ресторан обеспечивает клиентов комфортный отдыхом обеспечивая гостей теплом, светом, водой и интернетом. Здесь можно спеть в караоке с друзьями или заказать корпоратив для своей компании. Провести праздничный банкет в таком уютном и безопасном месте является хорошим выбором и показателем вкуса. 

В Fiji Lounge Bar проводят как большие так и маленькие мероприятия, с деловыми партнерами и коллегами, друзьями, любимыми. Здесь гости получают положительные эмоции как от деловых встреч так и от шумных вечеринок. При проведении банкетов составляется индивидуальное меню а еще прогнозируется желания вас и ваших гостей. Нужно провести важный день и провести его нужно безусловно в Fiji Lounge Bar.
Последние просмотренные